Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

CAPET GRANDE CRÉOLES DIAMANTS Elles sont de forme ronde en or gris 18K et pavées de diamants à l'extérieur et à l'intérieur. Travail non signé. Poids brut : 15,94 gr. Diamètre : 4,7 cm. A diamond and 18K white gold pair of hoops by CAPET. Not signed. Gross weight : 15,94 gr. Diameter : 4,7 cm.