Ecole française ou anglaise début XIXème. Scène... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Ecole française ou anglaise début XIXème. Scène de chevalerie. Huile sur toile. 32,5 x 40 cm. (manque de matière picturale). Au revers ancienne inscription manuscrite à l'encre noire "19 / J. Corderoy Duteil". Cadre en bois et stuc dorés et sculptés de l'époque