Marie-Joseph-Ernest LE NAIL, école française XIX-XXème.... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Marie-Joseph-Ernest LE NAIL, école française XIX-XXème. Portrait de Red-Cedar, né en 1899, par Dauphin et Red. Huile sur toile signée en bas à gauche. 50 x 67 cm. Cadre en acajou massif mouluré, cartouche.