Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Ecole flamande dans le goût de David TENIERS, vers 1800. Scène de taverne. Huile sur toile. 61 x 73,5 cm. Cadre en bois et stuc dorés d'époque début XIXème à motif de tores et cannelures à asperges