Lot n° 46

CHANEL Vers 2000

Résultat :
Estimation :

Montre joaillerie collection 1932 réf. H1183, le boitier rectangulaire en or gris 18 carats (750 ‰) à six compartiments en damier sertis de diamants ronds blancs et noirs dont formant le cadran. Le fond vissé (signé et numéroté). Large bracelet Chanel en tissu noir à boucle ardillon en or gris 18 carats (750 ‰). Mouvement : Calibre remontage Quartz CHANEL / Swiss. Dim. 27 x 21 mm. Etat: beau Poids brut : 37,1 g Écrin et boite