Lot n° 37

VICTORINOX

Résultat :
Estimation :

Montre Swiss Army en acier, boitier rond à fond vissé signé et numéroté. Cadran gris à chemin de fer, chiffres arabes appliqués et guichet de la date à 3Haut. Bracelet en acier à double boucle déployante Victorinox (deux maillons supplémentaires). Mouvement à remontage quartz. Diam. : 38 mm Etat : beau