Montre classique en acier, boitier rond à fond clippé signé et numéroté. Cadran gris à chemin de fer, chiffres romains et index bâton appliqués. Bracelet Wempe en cuir vernis façon crocodile à boucle ardillon en acier signée.
Mouvement à remontage quartz.
Diam. : 40 mm Etat : Très beau