Lot n° 36

WEMPE

Résultat :
Estimation :

Montre classique en acier, boitier rond à fond clippé signé et numéroté. Cadran gris à chemin de fer, chiffres romains et index bâton appliqués. Bracelet Wempe en cuir vernis façon crocodile à boucle ardillon en acier signée. Mouvement à remontage quartz. Diam. : 40 mm Etat : Très beau