Montre de col en or jaune 18 carats (750 ‰), cadran... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune 18 carats (750 ‰), cadran blanc émaillé à chemin de fer et chiffres romains peints. Cache poussière en or jaune 18 carats (750 ‰).
Mouvement mécanique à remontage manuel échappement à cylindres. Manque clef.
Diam. : 31 mm Poids brut : 25,9 g