Montre de col en or jaune 18 carats (750 ‰), cadran... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune 18 carats (750 ‰), cadran blanc émaillé à chemin de fer et chiffres arabes peints, compteur des secondes à 6h, aiguilles ouvragées. Cache poussière en or jaune 18 carats (750 ‰).
Mouvement mécanique à remontage manuel non signé. (fonctionne, prévoir révision)
Diam. : 30 mm Poids brut : 20 g