CHANEL
Montre "Première Mini" de dame en acier... Lot 20
Résultat :
Estimation :
CHANEL
Montre "Première Mini" de dame en acier et céramique noire, cadran octogonal serti de 52 brillants, fond noir, mouvement quartz
Numérotée
Papiers et écrin