Lot n° 194

Résultat :
Estimation :

(Peinture / Art Naïf). E. Safronoff. (Peintre lyonnais). « Café restaurant R. Dorier ». Vers 1950. Huile sur panneau signée en bas à gauche. H : 80 cm. L : 150 cm.