Vase balustre couvert en porcelaine de la famille... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Vase balustre couvert en porcelaine de la famille rose, à décor d'armoiries et de végétaux.
Chine, Compagnie des Indes. XVIIIe
H : 40 cm
(fortes restaurations)