Lot n° 102

Estimation :

Robert COMBAS (1957) Le roi à tête de quoiquoi à tête de donjon ! 2006 Huile sur toile
Signée en bas à droite 80 x 65 cm Provenance :
- Collection du Sud de la France L’œuvre est répertoriée dans les archives de l’artiste Nous remercions l’atelier de l’artiste pour les aimables informations.