Robert COMBAS (1957)
Le roi à tête de quoiquoi à tête de donjon ! 2006
Huile sur toile Signée en bas à droite 80 x 65 cm
Provenance : - Collection du Sud de la France
L’œuvre est répertoriée dans les archives de l’artiste
Nous remercions l’atelier de l’artiste pour les aimables informations.