ANDY WARHOL (1928-1987)
Flowers, 1968
Sérigraphie sur papier
Signée en bas à droite, non numérotée
Imprimée par Salvatore Silkscreen Co, Inc., New York, publiée par by Factory Additions, New York
Édition de 250 et 26 AP, non numérotée
Signée deux fois et datée au dos
90,5 x 90,5 cm
Bibliographie
Feldman-Schellmann II.71