Lot n° 51

Andy Warhol (1928-1987)

Résultat :
Estimation :

ANDY WARHOL (1928-1987) Flowers, 1968 Sérigraphie sur papier Signée en bas à droite, non numérotée Imprimée par Salvatore Silkscreen Co, Inc., New York, publiée par by Factory Additions, New York Édition de 250 et 26 AP, non numérotée Signée deux fois et datée au dos 90,5 x 90,5 cm Bibliographie Feldman-Schellmann II.71