Lot n° 8

Estimation :

Lot de 16 pièces en or de 20 Francs au coq (1902 ; 1907 x 2 ; 1908 ; 1909 x 2 ; 1911 x 4 ; 1913 x 4 ; 1914 x 2) TTB à SUP. Poids : 103.20 g.