Lot n° 344

Résultat :
Estimation :

Ecole Italienne du XVIIème siècle, suiveur de Leonardo da Vinci "Saint Jean Baptiste" huile sur toile, agrandie sur les quatre côtés (5 cm). 40x33 cm. Sans cadre. Expert : Cabinet Turquin, Paris