Lot n° 212

Résultat :
Estimation :

(Bijouterie) Emil Limmer, Allemagne, C.1940/50, important ensemble de dessins préparatoires, à la gouache environ 500 et deux albums de photographies noir et blanc, certaines rehaussées à l'aquarelle des bijoux finis.