BORES Francisco
Affiche pour la galerie Louis Carré
Mai 1954
Imprimeur Mourlot à Paris
68 x 52 (dont 1cm d'entoilage) cm
Affiche entoilée, légères traces de mouillures et retrait du timbre en bas à droite (manque de couleur)