DORA MAAR (1907-1997)
Sans titre
Deux encres... Lot 31
Résultat :
Estimation :
DORA MAAR (1907-1997)
Sans titre
Deux encres de Chine sur papier cartonné
Monogrammées « DM » et cachets de la vente Dora Maar au dos
13 x 17,5 cm ; 13 x 17 cm
Provenance
Vente de l’atelier Dora Maar, 1998