Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

DORA MAAR (1907-1997) Sans titre Deux encres de Chine sur papier cartonné Monogrammées « DM » et cachets de la vente Dora Maar au dos 13 x 17,5 cm ; 13 x 17 cm Provenance Vente de l’atelier Dora Maar, 1998