CÉSAR (1921-1998)
Cœur éclaté, 1986
Épreuve... Lot 61
Résultat :
Estimation :
CÉSAR (1921-1998)
Cœur éclaté, 1986
Épreuve en bronze à patine brune
Signée et numérotée 75/1500
Cachet de fondeur Bocquel
Hauteur : 53 cm environ
Cette œuvre est répertoriée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°4738.