Lot n° 61

Résultat :
Estimation :

CÉSAR (1921-1998) Cœur éclaté, 1986 Épreuve en bronze à patine brune Signée et numérotée 75/1500 Cachet de fondeur Bocquel Hauteur : 53 cm environ Cette œuvre est répertoriée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°4738.