SYED HAIDER RAZA (1922-2016)
Nagas, 2007
Acrylique... Lot 75
Résultat :
Estimation :
SYED HAIDER RAZA (1922-2016)
Nagas, 2007
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite
Contresignée, titrée et datée au dos
50 x 50 cm
Provenance
Atelier de l’artiste
Collection particulière
Nous remercions Monsieur Soufiane Bensabra de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre référencée dans les archives de Monsieur Sayed Haider Raza sous le numéro RF 0707.
Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur.