Lot n° 75

Résultat :
Estimation :

SYED HAIDER RAZA (1922-2016) Nagas, 2007 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos 50 x 50 cm Provenance Atelier de l’artiste Collection particulière Nous remercions Monsieur Soufiane Bensabra de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre référencée dans les archives de Monsieur Sayed Haider Raza sous le numéro RF 0707. Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur.