Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

WIFREDO LAM (1902-1982) Sans Titre, circa 1939 Huile sur carton Double face 26,5 x 22,8 cm Provenance Vente de l’atelier Dora Maar, 1998 Nous remercions Monsieur Eskil Lam de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre. Un certificat d’authenticité de Monsieur Eskil Lam en date du 28 mai 2021 sera remis à l’acquéreur.