DORA MAAR (1907-1997)
Sans titre
Huile sur papier
Cachet... Lot 27
Résultat :
Estimation :
DORA MAAR (1907-1997)
Sans titre
Huile sur papier
Cachet de la vente Dora Maar en haut à droite
Monogrammée « DM » au dos
21 x 27 cm
Provenance
Vente de l’atelier Dora Maar, 1998