Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927) Paysage de la Creuse, circa 1912 Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 61 cm Un certificat d’authenticité de Messieurs Dominique Fabiani et Philippe Cazeau en date du 25 juin 2004, mentionnant que l’oeuvre sera reproduite dans le second volume du Catalogue Raisonné Armand Guillaumin actuellement en préparation, sera remis à l’acquéreur.