RENÉ SEYSSAUD (1867-1952)
Les faucheurs de blé,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
RENÉ SEYSSAUD (1867-1952)
Les faucheurs de blé, 1898
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
90 x 116 cm
Provenance
Collection particulière, Les Baux de Provence