DORA MAAR (1907-1997)
Sans titre
Aquarelle et... Lot 32
Résultat :
Estimation :
DORA MAAR (1907-1997)
Sans titre
Aquarelle et encre de Chine sur papier
Cachet de la vente Dora Maar en bas à droite
17 x 33,5 cm
Provenance
Vente de l’atelier Dora Maar, 1998