DORA MAAR (1907-1997)
Sans titre
Huile sur papier
Monogrammée... Lot 25
Résultat :
Estimation :
DORA MAAR (1907-1997)
Sans titre
Huile sur papier
Monogrammée « DM » et cachet de la vente Dora Maar au dos
21 x 27 cm
Provenance
Vente de l’atelier Dora Maar, 1998