Lot n° 52

Résultat :
Estimation :

ZENITH EL PRIMERO. 36000 VpH. REF. 18.2110.400. Montre bracelet en or rose 18K sur cuir avec chronographe. BOITIER : rond avec poussoirs rectangulaires et fond saphir. CADRAN : argenté avec index appliqués, minuterie et trois compteurs pour la petite seconde, les 30 minutes et les 12 heures du chrono. Guichet dateur à 6h. MOUVEMENT : automatique. BRACELET : cuir avec boucle ardillon en or Zenith. Cadran, boîtier, mouvement signés. Numérotée 105324. DIAM. : 42 mm. A 18K pink gold self winding chronograph El Primero, by Zenith.