Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

RHYTHM ANNEES 70 TRAVAIL JAPONAIS Pendulette de bureau avec fonction alarme. BOITIER : en forme de retroviseur en métal chromé et plastique couleur ivoire. CADRAN : taupe avec index appliqués, points et aiguilles lumineux, seconde centrale. MOUVEMENT : mécanique. Signée et numérotée 51141. DIAM. DU SOCLE : 10 cm. LONG. : 15,4 cm. HAUT. : 18,6 cm. A clock with alarm in metal, signed Rhythm from Japan, from the 70's.