PATEK PHILIPPE
REF. 3503.
Montre bracelet en... Lot 37
Résultat :
Estimation :
PATEK PHILIPPE
REF. 3503.
Montre bracelet en or gris 18K sur cuir.
BOITIER : carré.
CADRAN : silver avec index bâton peints.
MOUVEMENT : mécanique, cal. 175, poinçon de Genève.
N° 1133273.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon en or gris PP.
Cadran, boîtier, mouvement signés.
Numérotée 2647527.
DIM. : 26 x 26 mm.
A white gold 18K manual winding wristwatch by Patek Philippe.