Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

OMEGA VENDUE EN SEPT. 1973 Montre bracelet ruban de dame en or jaune 18K. BOITIER : ovale. CADRAN : bleu avec index bâtons appliqués. MOUVEMENT : mécanique, cal. 650. BRACELET : ruban en or jaune satiné avec boucle simple siglée Omega. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 29621336 (mvt). LONG. : 15,5 cm. DIM. : 22 x 15 POIDS BRUT : 47,83 gr. AVEC : certificat d'origine. A 18K gold manual winindg lady's watch by Omega, circa 1973.