OMEGA
VENDUE EN SEPT. 1973
Montre bracelet ruban... Lot 25
Résultat :
Estimation :
OMEGA
VENDUE EN SEPT. 1973
Montre bracelet ruban de dame en or jaune 18K.
BOITIER : ovale.
CADRAN : bleu avec index bâtons appliqués.
MOUVEMENT : mécanique, cal. 650.
BRACELET : ruban en or jaune satiné avec boucle simple siglée Omega.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 29621336 (mvt).
LONG. : 15,5 cm.
DIM. : 22 x 15
POIDS BRUT : 47,83 gr.
AVEC : certificat d'origine.
A 18K gold manual winindg lady's watch by Omega, circa 1973.