Paire de boucles d'oreilles et un pendentif en or jaune 18K (750‰) formés chacun d'un arceau serti de diamants taillés en brillant retenant en pampille une perle de culture de Tahiti.
Hauteur : environ 2 cm - Poids brut : 12,65 g