Lot n° 35

Estimation :

Trois bracelets rigides ouverts en or jaune 18K (750‰) formés d'un jonc plat tubogaz, sertis de rubis, de saphirs ou d'émeraudes taillés en cabochons (lame en acier). Tours de poignet : environ 14,5 cm - Poids brut : 63,54 g