BRACELET DE BRAS
Art hellénistique, IIIème... Lot 21
Résultat :
Estimation :
BRACELET DE BRAS
Art hellénistique, IIIème siècle av. J.-C.
Or 24 cts et perle en améthyste
Provenance
Collection privée française
A GREEK HELLENISTIC GOLD ARM BRACELET WITH AN AMETHYST BEAD PENDANT, 3RD CENTURY B.C.