Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

BRACELET DE BRAS Art hellénistique, IIIème siècle av. J.-C. Or 24 cts et perle en améthyste Provenance Collection privée française A GREEK HELLENISTIC GOLD ARM BRACELET WITH AN AMETHYST BEAD PENDANT, 3RD CENTURY B.C.