Antonis Theodoridis Emmanouil (1915-2002) (AR),... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Antonis Theodoridis Emmanouil (1915-2002) (AR), Α Crétois en uniforme militaire traditionnel, huile sur toile, 117 x 97 cm. Signée par l'artiste en bas à gauche. Localisation du lot : Vente aux enchères Loudos Athènes.