Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Yiannis Maltezos (Grec, 1915 - 1987) (AR), Sans titre, 1961, techniques mixtes sur toile, 55 x 43 cm. Notes : l'œuvre est signée et datée par l'artiste au verso. L'œuvre est encadrée. Emplacement du lot : Loudos Auctions Athènes.