Michael Michaeledes (Chypriote/Britannique, 1922... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Michael Michaeledes (Chypriote/Britannique, 1922 - 2015) (AR), Relief en 3 pièces, 2007, Rouge sur canard de coton, toile façonnée, 28 x 40 x 5 cm. Signé, titré et daté au dos. Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel à Athènes, Grèce. Emplacement du lot : Loudos Auctions Athènes.