MONTRE DE COL VERS 1850. Montre de dame à coq... Lot 7
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE COL VERS 1850. Montre de dame à coq en or jaune 750/1000. Dos émaillé bleu et décor de rosace. Cadran émaillé peint, chiffres romains pour les heures et double lunette sertie de perles. Remontoir à clef. Diamètre : 32.5 mm. Poids brut : 24.4 gr.