Ecole française du XIXe siècle Portrait de cheval... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe siècle Portrait de cheval blanc Huile sur toile non signée. 58 X 59 cm [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L'INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]