Rolf LUKASCHEWSKI né en 1947 Cirque, 1984 Lithographie... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Rolf LUKASCHEWSKI né en 1947 Cirque, 1984 Lithographie justifiée sur 60 exemplaires Signée en bas à droite et datée 50 x 65,5 cm (feuille) 41 x 49 cm (sujet) [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L'INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]