Béatrice DE GERMAY (1945) Nature morte au Faune... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Béatrice DE GERMAY (1945) Nature morte au Faune dansant Aquarelle sur papier signée en bas à droite. 56 x 39 cm. 200/300 [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L'INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]