L.F. Le SAGE, école du XIXe siècle La petite ferme... Lot 31
Résultat :
Estimation :
L.F. Le SAGE, école du XIXe siècle La petite ferme Gouache, annotée dans la marge au centre. 24 x 30 cm [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L'INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]