Ecole du XXe siècle Portrait de femme au chapeau... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Ecole du XXe siècle Portrait de femme au chapeau Epreuve d artiste en couleurs, signée en bas à droite. 76 x 54 cm Rousseurs. [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L'INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]