Les bateaux Huile sur toile Signé en bas à gauche... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Les bateaux Huile sur toile Signé en bas à gauche F. Rouberol 58x72cm [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L'INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]