Paysage Huile sur toile Signé en bas à droite... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Paysage Huile sur toile Signé en bas à droite F. Rouberol et daté 1953 72x52cm [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L'INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]