Dalian Bouquet de fleurs Huile sur toile Signé... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Dalian Bouquet de fleurs Huile sur toile Signé en bas à droite et 1962 Titré au dos le bouquet de Baumann 65x54cm [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L'INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]