Paysage lacustre Signé en bas à droite Lefranc... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Paysage lacustre Signé en bas à droite Lefranc Huile sur panneau 50x60cm [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L'INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]